

Гибридный инвертор PowMr 3000W 24V POW-HVM3.2H-24V-N с чистой синусоидой

Многофункциональный инвертор 24 В сочетает в себе функции инверторного солнечного MPPT зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивает бесперебойную работу при портативном размере.
Его информативный ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легкодоступные кнопки, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства переменного тока / солнечной батареи и необходимое входное напряжение в зависимости от различных применений.

Особенности устройства:
- Инвертор с чистой синусоидой
- Встроенный MPPT-контроллер заряда от солнечных батарей
- Настраиваемый диапазон входного напряжения
- Настраиваемый ток заряда в соответствии с применением
- Настраиваемый приоритет входа сети / солнечной энергии с помощью ЖК-дисплея или приложения
- Автоматический переход при восстановлении переменной сети
- Быстрый динамический отклик
- Интеллектуальный вентилятор, эффективное охлаждение
- Многочисленные функции защиты, всесторонняя защита на 360°.
- Полный промышленный дизайн, может адаптироваться к более широкой рабочей среде
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Умная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора
Возможность подключения солнечных панелей c током до 80A для максимальной независимости от элоктросетей.

Технические характеристики:
- Номинальная мощность погрузки: 3000 Вт
- Выход переменного тока: 230 В переменного тока ±5%
- Выход постоянного тока: 24 Вольт
- Фазы: однофазная
- Диапазон напряжений MPPT фотоэлектрической матрицы: 30-400 В постоянного тока (напряжение холостого хода фотоэлектрической матрицы: 400 В постоянного тока)
- Максимальная входная мощность солнечных панелей: 3000 Вт.
- Совместимые батареи: батареи LiFePO4, батареи AGM, литиевые батареи, залитые батареи, пользовательский режим, герметичные свинцово-кислотные батареи, гелевые батареи

Удобное расположение соединений и органов управления:
01 – ЖК-дисплей с подсветкой
02-04, индикация ошибок
05 – кнопки управления
06 – основной переключатель
07 – вход внешней сети
08 – выход сети
09 – подключение солнечных панелей
10 – подключение батарей
11 – диагностический разъем RS232
Удобный компатный форм-фактор с возможностью крепления на стену не займет много места даже в небольшом помещении/ Мощность устройства 3000W что позволяет обеспечить резервное питание практически всей технике в доме, а пиковая мощность 6000W справится с пусковыми токами и мгновенными импульсами.
Поддержка батарей 24V c током зарядки до 80A позволит получить быстрое восполнение энергии даже при коротких включениях сети и обеспечит беспроблемную работу даже с большим количеством элементов
Комплектация:
Гибридный инвертор PowMr 3000W 24V POW-HVM3.2H-24V-N с чистой синусоидой
инструкция на английском языке

В нашем магазине, Вы, можете купитьГибридный инвертор PowMr 3000W 24V POW-HVM3.2H-24V-N , по самой низкой цене в Украине. Оплата и доставка на Ваш выбор, подробнее смотрите в разделе "Доставка и оплата". Весь товар в наличии "На сегодня". Так же мы предлагаем ассортимент смартфонов, ТВ боксов, смарт часов, беспроводных колонок, планшетов, аксессуаров и другой электроники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowMr |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
- Цена: 12 495 ₴
